58 Kepala Sekolah dan Pengawas Disdikbud Dilantik Wali Kota Eva Dwiana

Awal pekan kedua semester genap tahun pelajaran 2022/2023, Wali Kota Bandar Lampung, Eva Dwiana, melantik 58 kepala SD dan SMP, serta pengawas sekolah, di lingkungan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bandar Lampung, Senin, 9 Januari 2022.



Pelantikan digelar di Gedung Semergou lingkungan Pemerintah Kota Bandar Lampung, turut disaksikan sekretaris kota, para asisten dan kepala organisasi perangkat daerah (OPD).

Selain kepala sekolah, Wali Kota Eva Dwiana juga mengambil sumpah jabatan dan melantik enam Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama dan di lingkungan Pemerintah Kota Bandar Lampung

Dalam sambutannya, Wali Kota Eva Dwiana, meminta kepada kepala seluruh pejabat yang dilantik dapat bekerja dengan sungguh-sungguh demi kemajuan Kota Bandar Lampung.

“Bunda mengucapkan selamat kepada para pejabat yang dilantik. Saya meminta seluruh pejabat dapat bekerja secara profesional sesuai tugas pokok dan fungsinya,” ujarnya.

Ia juga meminta kepada para kepala sekolah yang dilantik dapat merubah pendidikan untuk semakin lebih baik. Sebab, ia menginginkan Bandar Lampung menjadi kota pendidikan.

“Untuk mencapai itu, Bunda Eva berharap kualitas dan kuantitas pendidikan di Kota Bandar Lampung lebih ditingkatkan. Bunda Eva percaya pejabat dilantik dapat melaksanakan tugas dan tanggung jawab yang diberikan,” ujar dia. (***)

Daftar Kepala Sekolah Dilantik:


1
ABDUL KHANIF, M.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 2 Bandar Lampung

2
SUISNEDY, S.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 8 Bandar Lampung

3
SRI BUDI KARYADI, M.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 10 Bandar Lampung

4
WASIAT, S.Pd., M.M.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 14 Bandar Lampung

5
NURYAH INDARWATI, S.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 16 Bandar Lampung

6
JONDRI HARYADI, M.Pd.I
Kepala UPT SMP Negeri 17 Bandar Lampung

7
YULVA ROZA, M.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 19 Bandar Lampung

8
AZAM SALIMI, S.Ag
Kepala UPT SMP Negeri 30 Bandar Lampung

9
HENDRI IRAWAN, S.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 31 Bandar Lampung

10
SRI INDARTI, S.Pd
Kepala UPT SMP Negeri 36 Bandar Lampung

11
TRI MERYASTUTI, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 1 Negeri Olok Gading

12
SALMINA, M.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Sawah Lama

13
IDA LASTARI INDRAPATI, S.Pd. SD
Kepala UPT SD Negeri 1 Kedaton

14
RINA ANGGRAINI, M.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Sidodadi

15
DEWI YULYASARI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Gedong Air

16
MARANANTIA SUKOTJO, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 3 Labuhan Ratu

17
FINA TANIYA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Perumnas

18
YULISA RAMANIA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Way Dadi

19
HERLIANTINA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Tanjung

20
DAHLIA, S.Pd., M.M
Kepala UPT SD Negeri 1 Bakung Dinas

21
HENI ERMALINDA, M.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Labuhan

22
NOVIRI YANTI, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 3 Kampung Baru

23
ARDI S, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Susunan Baru

24
HAMKA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Kota Karang

25
HERMEYNA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Way Halim

26
YUNITA HERAWATI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Kedamaian

27
ADE SUASTINA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 3 Rajabasa Jaya

28
DIAN JANI PRASINTA, M.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Sukajawa

29
MELLYYANI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 3 Rajabasa

30
NURLIYANTI, M.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Jagabaya 3

31
ROHELYATI, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 5 Talang

32
ALIDUKI, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 1 Pasir Gintung

33
YUSLINAWATI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 4 Gedong Air

34
ISDIANA, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Way Kandis

35
RIKA APRILIA, S.Pd.I., M.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Pinang Jaya

36
APRIYANI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Kota Baru

37
ADI PURWONO, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Panjang Utara

38
AHMAT YANI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Bumi Waras

39
MERI JUWITA, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 2 Campang Raya

40
YUSTI SUNDANI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Sukamenanti

41
NURHAYATI, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 1 Way Lunik

42
SITI HODIJAH, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 2 Sepang Jaya

43
ALPIYAH, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 5 Penengahan

44
ENDANG MURSIT WINARNI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 1 Sukamenanti

45
SARITA ACHYATI, S.Pd.I
Kepala UPT SD Negeri 3 Perumnas

46
RAHMAH DIANTI, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 2 Sukaraja

47
HAYATI, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri Gotong Royong

48
KHOTMIR, S.Pd
Kepala UPT SD Negeri 4 Way Laga

49
YULINAR, S.Pd.SD
Kepala UPT SD Negeri 4 Talang Dinas

50
ELIYA SEVA WATI, S.Pd., M.H
Pengawas Sekolah

51
SUTRISNO, M.Pd
Pengawas Sekolah

52
YUNI DWI PRISTIWANTI, S.Pd
Pengawas Sekolah

53
DIDIT ARYANI, M.Pd
Pengawas Sekolah

54
EVAWATI, M.Pd
Pengawas Sekolah

55
SANTI DEWI, M.Pd
Pengawas Sekolah

56
LILIS SURYANI, M.Pd
Pengawas Sekolah

57
NENI YULIANITA, S.Si
Pengawas Sekolah

58
FRANCISCUS XAVERIUS DENI ISWANTO, S.Pd.SD.
Pengawas Sekolah

Enam Pejabat Eselon II


1
Yanwardi
Asisten III Pemkot Bandar Lampung

2
Ahmad Nurizki
Kasat Pol PP Kota Bandar Lampung

3
Ariawan
Kadispar Kota Bandar Lampung

4
M. Yudi
Kadisnaker Kota Bandar Lampung

5
Yustam Efendi
Kadispora Kota Bandar Lampung

6
A. Husna
Kepala BPBD Kota Bandar Lampung






Post a Comment

Previous Post Next Post
Undercover Channel